Всего 125 примеров

Саша сделал семь двадцать пятых преверов

Петя в одну целую четыре седьмых больше чем Саша

А Оля оставшиеся.

Сколько решила Оля.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:12
    0
    Cаша - 5 1/4 х примеров |

    Оля - х прим. | 125 прим.

    5 1/4 х+х=125

    6 1/4 х=125

    х=20 (прим) - Оля

    125-20=105 (пр) - Саш