Высота сосны - 35 м, а кедр на 10 см выше. Какова общая высота сосны и кедра?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:35
    0
    1). 35+10 = 35 м 10 см-высота сосны

    2).35+35,10=70 м 10 см-общая высота
  2. 17 июня, 02:27
    0
    1). 35+10=45 (м) - кедр

    2).35+45=80 (м)