Высота кедра 9 м 30 см, высота ели на 2 м 60 см ниже, а высота пихты на 90 см ниже ели. На сколько см пихта ниже кедра

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:18
    0
    9 м30 см=930 см

    2 м60 см=260 см

    930-260=670 см - высота ели

    670-90=580 см - высота пихты

    930-580=350 см

    Ответ: на 350 см пихта ниже кедра