Реши Задачу: Птицефабрика должна отправить в магазин 150000 яиц. Она уже отправила 23 ящика по 450 яиц и 17 ящиков по 270 яиц

Сколько яиц осталось отправить?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:47
    0
    1) 17*250=4250

    2) 23*450=10350

    3) 4250+10350=14600

    4) 150000-14600=135400 осталось отправить