произведение двух чисел равно 2,88. каково будет произведение, если первый множитель разделить на 0,3, а второй на 1,6?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:18
    0
    х/0,3+х/1,6=2,88

    2 х=2,88-1,9

    2 х=0,78

    х=0,78/2

    х=0,38

    извините это вроде не правильно через 30 минут я уточню если что не так сердечно простите