Реши уравнение а-140=150

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:50
    0
    А-140=150

    а=150+140

    а=290

    290-140=150

    150=150
  2. 21 октября, 21:38
    0
    А - 140 = 150

    а = 150 + 140

    а = 290

    Ответ: 290