Вычислите скорость теплохода, если за 8 часов он проходит 276 км

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:51
    0
    Формула V=S:t

    276:8=34,5 (км/ч)
  2. 3 октября, 08:39
    0
    276 / 8 = 34,5 (км в час)