Найти площадь прямоугольника со сторонами 4 см 5 мм и 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:38
    0
    1) 4 см5 мм-45 мм, 2 мм-20 см-стороны

    2) 45*20=900 (кв. см) - площадь
  2. 3 октября, 10:28
    0
    S=a*b, 4 см5 мм=45 мм, 2 см=20 мм

    S=45*20=900 кв. мм=9 кв. см - площадь данного прямоугольника