Упростите выражение а^5*а^-2 / а ^-3

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:12
    0
    A^5*a^-2/a^-3=a^3/a^-3=a^6. при умножении показатели степеней складываются, при делении показатели степеней вычитаются.