У вадима 18 полицейских машин а грузовиков на 6 меньше. сколько всего машин у вадима?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:34
    0
    18-6=12

    18+12=30

    Аоиро
  2. 15 августа, 23:44
    0
    18-6=12 грузовиков

    18+12=30 машин всего.