Функция задана формулой y=-3x+1 определите значение функции если значение аргумента равно 4.

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:41
    0
    Y=-3x+1;

    x=4; ⇒

    y=-3·4+1=-12+1=-11