В книге 264 страницы бахыт ежедневно в течение недели читала по 26 страниц а остальную часть книги ей предстоит прочитать на следующей неделе сколько страниц ей предстоит прочитать до следующей недели?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:36
    0
    26*7=182 (стр) прочла на этой неделе

    264-182=182 (стр) след неделя