В книге 264 страниц. Бахыт ежедневно в течение недели читала по 26 страниц, а остальную часть книги ей предстоит прочитать на следующей неделе. Сколько страниц ей предстоит прочитать на следующей неделе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:17
    0
    264 - (26*7) = 82 страницы осталось
  2. 6 января, 04:48
    0
    для начала узнай сколько бахыт прочитал за неделю: 26*7=182. затем 264-182=82 страниц осталось прочитать