Сколько будет 8,1 - 5/9 * 8,1 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:16
    0
    Будет 8,1•4/9 = 81/10•4/9=

    = 4•9/10 = 36/10 = 3,6