В книге 264 страницы. Бахыт ежедневно в течение недели читала по 26 страниц, а остальную часть книги ей предстоит прочитать на следующей неделе. Сколько страниц ей предстоить прочитать на следуюшей неделе?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:36
    0
    в неделе 7 дней

    26*7=182 (стр.) - она прочитала за неделю

    264-182=82 (стр.) - ей осталось прочитать на следующей неделе
  2. 14 сентября, 16:38
    0
    264 - (26*7) = 82 стр она должна будет прочитать