В книге 264 странницы. Бахыт ежедневно в течение недели читала по 26 страниц? а остальную часть книги ей предстоит прочитать на следуюшей неделе?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:29
    0
    26*7=182 - в неделю 264-182=82-осталось
  2. 4 мая, 05:04
    0
    26*7=182. затем 264-182=82 страниц осталось прочитать