В магазине 92 мячей разложили поровну в 6 маленьких корзин и в 2 большие в каждой маленькой корзине по 7 мячей сколько мячей в каждой большой корзине

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:30
    0
    7*6=42 м.-в маленьких корзинах

    92-42=50 м.-в больших корзинах

    50:2=25 м.

    Ответ: 25 мячей в каждой большой корзине
  2. 29 августа, 15:05
    0
    7*5=32 и равно 32 + 32 = 64