Магазин игрушек 92 мечта разложили поровну в 6 маленьких корзин и в 2 Большие В каждой маленькой корзине 7 мячей сколько мячей в каждой большой корзине

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:31
    0
    1) 6*7=42 (м) - общее количество в маленьких корзинах.

    2) 92-42=50 (м) - общее количество в больших корзинах.

    3) 50:2=25 (м) - в каждой большой корзине.

    Ответ: 25 мячей.