В классе было 30 учеников оценку 5 на экзамене получили 30 %учеников сколько учеников получили на экзамене 5

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:37
    0
    1) 30/100 = 0.3

    2) 0.3 * 30 = 6 - 6 учеников написало на 5