3/19 x-7/38x+2=-15/19

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:18
    0
    3/19x-7/38x=-15/19-2

    6/38x-7/38x=-15/19-38/19

    -1/38x=-53/19x

    -1/38x=-106/38

    x=-106/38:-1/38=106