Решите уравнения. 8x+9x=136 38x-25x+18=200

Найди остатки: 5820/38

2160/54

Угадайте корень: а-а=а*а

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:58
    0
    17x=136, x=136/17, x=8

    13x=182, x=182/13=14, x=14

    5820/38=153, 153*38=5814, остаток равен 5820-5814=6

    2160/54=40, остаток-0

    Возможно а=0