Решите пропорции! В подробнастях

12/13=18x/39

21/25=40/50x

16/19=32:38x

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:17
    +1
    18x*13=12*39

    18x=12*39/13

    18x=36

    X=2