Найди значение выражения

38x-18x+18x-25 при x = 4.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:39
    0
    Упростим выражен 38 х - 25,

    Если х=4, то 38 х - 25 = 38 * 4 - 25 = 142 - 25 = 117