Решите уравнение: 124: (y-5) = 31 38x+15=91 44:z+9=20

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:28
    0
    124: (у-5) = 31

    у-5=124:31

    у-5=4

    у=9

    38 х+15=91

    38 х=76

    х=2

    44:z+9=20

    44:z=20-9

    44:z=11

    z=4