Решите Уравнение г) 124: (y-5) = 31 д) 38X+15 = 91 е) 44:z+9=20

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:05
    0
    Г) у-5=124:31

    у-5=4

    у=4+5

    у=9

    д) 38 х=91-15

    38 х=76

    х=76:38

    х=2

    е) 44:z=20-9

    44:z=11

    z=44:11

    z=4
  2. 14 августа, 03:03
    0
    y-5=124:31

    y-5=4

    y=5+4

    y=9