Решить уравнение 38x-16x=1474

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:12
    0
    38x-16x=1474

    22x=1474

    x=1474/22

    x=67

    Ответ: 67
  2. 14 февраля, 20:11
    0
    38 х-16 х=1474

    22 х=1474

    х=67