Решите уравнение 144*x=576, 38x-16x=1474

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:13
    0
    1)

    144*x=576

    x=576/144

    x=4

    2)

    38x-16x=1474

    22x=1474

    x=67

    Думаю столбиком сам посчитаешь)