340*x-416*2=18208 помогите с решением

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:43
    0
    340 х - 832 = 18208

    340 х = 18208 + 832

    340 х = 19040

    х = 19040 / 340

    х = 56

    18208=18208