Сколько будет?:6=7 (ост. 4) ?:4=9 (ост. 3) 65:?=9 (ост. 2) 54:?=6 (ост. 6)

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:49
    0
    1) 4+6*7=46 46:6=7 (ост 4) 46-6*7=46-42=4 ост 2) 3+9*4=39 39:4=9 (ост 3) 39-4*9=39-36=3 ост 3) 2+65*9=587 587:65=9 (2) 587-65*9=587-585=2 ост 4) 6+54*6=326 326:54=6 (ост 6) 326-54*6=326-324=2 ост
  2. 24 декабря, 05:29
    0
    1) 46

    2) 39

    3) 7

    4) 8 ...