340 * х-416*2=18208 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:57
    0
    340 * х-416*2=18208

    340 * х - 832 = 18208

    340 * х=18208 + 832

    340 * х=19040

    x = 19040 : 340

    x = 56