340 умножить на икс минус 416 умножить на 2=18208 помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:23
    0
    340*х - 416*2=18208340*х=832+18208340*х=19040 х=19040:340 х=56 Ответ: 56