38x-16x=1474

решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:20
    0
    38 х-16 х=1474 22 х=1474 х=1474:22 х=67
  2. 16 ноября, 13:35
    +1
    38x-16x=1474

    22x=1474

    x=1474/22=67