Длина прямоугольника 18,2 дм, а ширина в 2 раза меньше. Найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:44
    0
    1) 18,2 : 2 = 9,1 (см) ширина прямоугольника

    2) 18,2 · 9,1 = 165,62 (см²) площадь прямоугольника.

    Ответ: 165,62 см²
  2. 3 июня, 17:27
    0
    18,2:.2=9,1 см ширина

    9,1*18,2=165,62 см² площадь