Какую часть часа состовляет 50 минут?

Найдите неизвестный член пропорции 3 целых 1 третья / 2 целых 2 девятых = 1,2 / б

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:37
    0
    2 целых 2/3 * 3 целых 5/10 = 3 целых 1/3 * х, 8/3 * 35/10 = 3 целых 1/3 х, 3 целых1/3 х = 9, х = 2,7