До обеда в пекарне испекли 427 булок, а после обеда-в 7 раз меньше, чем до обеда. Сколько всего булок испекли в пекарне за день?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:47
    0
    427 : 7 = 61 (булок) после обеда

    427 + 61 = 488 (булок) всего

    Ответ 488 булок
  2. 13 июля, 21:12
    0
    427/7 = 61 булок после обеда

    61+427=488 булок за день