До обеда пекарне испекли 427 булок, а после обеда - в 7 раз меньше, чем до обеда. сколько всего булок испекли в пекарне за день?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:29
    0
    427 / 7 = 61

    427+61=488
  2. 2 марта, 09:52
    0
    1) 427:7=61 (б.)

    2) 427+61=488 (б.)

    Ответ: 488 булок в пекарни из готовили за день.