Испекли 100 булок с маком это 8/5 булок со сгущенкой каких булок испекли больше и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:49
    0
    1) 100:5*8=160 (бул) со сгущенкой

    2) 160-100=60 (бул) ?

    Ответ: 160 булок со сгущенкой и 60 булок разница
  2. 25 июня, 17:36
    0
    Испекли больше с маком на три пятых