Испекли 100 булочек с маком, что составляет 8:5 булочек со сгущенкой. Каких булочек испекли меньше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:17
    0
    1) 100:5*8=160 (бул) - со сгущонкой. 2) 160-100=60 (бул) - разница. Ответ: 160 булочек со сгущонкой, 60 булочек разница.