В буфете продают булочки: с капустой, с картошкой, со сгущенкой. Известно, что всего 30 булочек. При этом булочек с картошкой всего 5, со сгущенкой 20. Сколько булочек с картошкой?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:54
    0
    20+5=25 булочек со сгущенкой и картошкой

    30-25=5 булочек с капустой
  2. 6 декабря, 22:49
    0
    20+5=25 с картошкой и сгущенное вместе

    30-25=5 с капустой