В школьном буфете испекли булочки. из них 3/5 составляли булочки с повидлом, остальные - с сыром. Сколько всего булочек получилось, если известно, что 60 булочек было с повидлом? сколько испекли булочек с сыром?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:27
    0
    3/5=60

    100*3/5=60 (бул.) с сыром

    Ответ: 60 булочек с сыром