В школьной столовой продают выпечку. На пирожки с мясом приходится 2 части. Булочки с вареной сгущёнкой составляют 4 части, 3 части пирожные. Сколько всего пирожков, булочек и пирожных было продано, если пирожков со сгущёнкой продали 280 штук?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:45
    0
    1) 280:4=70 (шт.) 2) 70+4+3=77 (шт.) Ответ: 77