Рост человека 5 футов 3 дюйма выразите в сантиметрах если в одном футе 12 дюймов в одном дюйме 2, 54 см Результат округлите до целого числа

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:53
    0
    5*12+3=63 дюйма - в 5 футах 3 дюймах

    63*2,54=160,02=160 см - рост человека
  2. 12 апреля, 00:19
    0
    12*5=60 дюймов в 5 футах

    60+3=63 дюйма

    63*2,54 = 160,02

    До целых приблизительно

    160