Рост человека 5 футов 3 дюйма. Выражите его рост в см, если в 1 футе 12 дюймов, а в 1 дюйме 2,54 см. Результат округлите до целого числа.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:51
    0
    5 футов 3 дюйма = 5,3*12=63,6 дюйма, 63,6 дюйма=63,6*2,54=161,544 см≈162 см