От одной пристане одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки. Одна шла со скоростью 250 м мин, а другая - со скоростью 200 м мин. На каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:56
    0
    250*4=1000 (м) проехал 1 ый катер

    200*4=800 (м) проехал 2 ой катер

    1000+800=1800 (м)

    ответ: 1800 метров от друг друга