Площадь прямоугольника равна 18,88 в квадрате, а ширина - 3,2 см. найдите длину прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:59
    0
    S = ab

    Значит a = S:b

    a = 18,88:3,2 = 5,9
  2. 8 июня, 23:59
    0
    S=a. b, S=18,88cm², b=3,2cm, a = ? cm

    a=S/b, a=18,88cm²/3,2cm=5,9cm

    Otvet: a=5,9cm