Найдите значения выражений 2 у2+13, если у=6; 8; 9; 100,

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:15
    0
    2 у²+13=2*6²+13=2*36+13=85

    2 у²+13=2*8²+13=2*64+13=141

    2 у²+13=2*9²+13=2*81+13=175

    2 у²+13=2*100 ²+13=2*10000+13=20013