Решите уравнение 15 4/7-4 3/8 * (1 3/7-x) = 13 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:10
    0
    15 4/7-4 3/8 * (1 3/7-x) = 13 4/7

    4 3/8 * (1 3/7-x) = 15 4/7-13 4/7

    1 3/7-x=2:4 3/8

    1 3/7-x=16/35

    x=1 3/7-16/35

    x=34/35