1) упростите 6 а * (-8 с)

2) раскройте скобки (6m-n+8) * (-3)

3) приведите подобные слагаемые - 9x+11y-x-4y

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:32
    0
    1) 6 а * (-8 с) = - 48 ас

    2) (6m-n+8) * (-3) = - 18m+3n-24

    3) - 9x+11y-x-4 у=-10 х+7 у