Решите уравнение

а) 6x-4=5x-11

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:01
    0
    6x-4=5x-11

    6 х - 5 х = 4 - 11

    х = - 7
  2. 5 декабря, 00:15
    +1
    6x-5x=4-11

    x=-7

    Ответ - x=-7