Умножь произведения чисел 53 и 7 на разность чисел 81 5 и 793

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:56
    0
    (53 * 7) * (815 - 793) = 371 * 22 = 8162
  2. 27 апреля, 08:10
    0
    (53•7) • (815-793) = 371 • 22 = 8162